Юр
Юрил

Решил экономить на проезде..🧐Что лучше ..Электросамокат или скандинавские палки ????🙂😜

Ответы
Al
Alone

велосипед. горник точнее. и по городу неплохо и в леса можно)но ежели "на грунт" не лезть, то шоссер, правда на шоссере рекомендую "контакты" на "топталки" поменять, во избежание развороченных чем придется коленей (не успел выстегнуться-и привет травмы)

Светлана

Ну конечно палки))))электросамокат разрядиться может в любой момент....а вдруг...лужа глубокая??хана самокату!!!а палки....-это чудо нашего времени.. И домчат быстро..и от хулиганов помогут избавиться...если чё....и это....экономияяя))))))))

Алексей Пимяков

у меня есть проект самоката для детей . Сядешь пару разок крутанешь и едешь хоть бесконечно . я тележку сделал . ставлю балон с водой толкну и он идет пока не упрется . кто бы изготовил

Андрій Бандура

я велосипед сделал, перемазал на колесах втулки(там не сложно) думал в поту ездить будут, а нет хорошо смазанный велосипед легче ходьбы, и удовольствие получаешь от езды

Ольга Просто ******

это с какой стороны смотреть ..самокат быстрее ..палки ..полезнее для здоровья (только пользоваться нужно правильно ..а то можно ооооочень😉 навредить )

Юр
Юрил

☹️

Ольга Просто ******

что смущает ?

Юр
Юрил

А можно все вместе ???🤨

Ольга Просто ******

при желании ...да ...смотреться будет обалденно ....😜😁

Юр
Юрил

😂😂

Мимопроходил

Да уж, дилемма...первое не плохо, и второе, подкупает своей оригинальностью...а может к черту все эти новшества и на беговеле?

Мир

Скандинавские палки. Классная штука, я скажу. Купила прошлой осенью в Декатлоне, нарадоваться не могу.

Юр
Юрил

🙂

Мир

👌

Снегурочка

Конечно, скандинавские палки. Ходьба - отличная кардионагрузка, если до работы пешочком)))

Юр
Юрил

☺️

Тамара Новикова

Самокат эл.у меня был,ездила на пляж-перегрелся аккомулятор-самоката у меня больше нет

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂Видел по инету как взрываются ...🥺

Alina Rusiniva

Одно другому не мешает. Всё зависит от расстояния и времени. Для здоровья конечно же 2-е

Ст
Стрелец

Палки способствуют удорожанию. А самокат должен быть с кабиной и климат-контролем.

Юр
Юрил

🧐

Ст
Стрелец

Вы не согласны на?

Сашка "Хоплит"

велосипед) сам вчера за шесть часов не особо перегружаясь чуть не соточку накрутил

Анна

смотря какая цель..если быстрее добраться.то самокат,если оздоровиться.то палки

Юр
Юрил

😊

Лерчик !

С палками надо правильно ходить. Что бы толк был!))я бы предпочла самокат!

Юр
Юрил

А класс бы совместить ....😉😂😂

Лерчик !

Ага)))

Грек. Алик.

Старики. Моторчик надо.

Игорь Штойко

Ролики на лыжах....и сам доедешь,и как маршрутка подхватишь кого...

Юр
Юрил

🙂👍

Светлана

Я бы, конечно, выбрала из-за своей лени выбрала электросамокат )

Юр
Юрил

😊

Наталья Лебедева

Я с палками дружу, вес скинула, правда лицо чёрное, как у араба

Юр
Юрил

😊😂😂

Цветочница Дачная

Если экономить, то палки, они дешевле даже простого самоката.

Женщина Любимая🐠🐒

На самокат придется тратиться на энергию....палки берите)))))

Microsonya Www

Если ты не спешишь , можешь выгулять скандинавские палки))

Юр
Юрил

А самаката ,,,????😉

Microsonya Www

Если недалеко, то очень удобственно)