Та
Танита

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь - больше получаешь. Так ли это на самом деле? Или сила желания-главное условия исполнения?

Ответы
Sa
Samson

Условие исполнения как правило - "действие". Нет смысла вкладывать усилия в ожидание - "вкладывайте их в механизмы" ... )).