Ирина Липакова

болтов там нет я их выкрутил 9 лет назад а бьёт она на отжиме даже если пустая

Марина Буланкина

сломалась, однако .

Екатерина Зеленова

- Поломка амортизаторов

При поломке амортизатора также стиральная машина стучит. Причина в том, что амортизатор, который создавался именно для того, чтобы приглушать стук, поломан. Устройство амортизатора такое, что его не ремонтируют, а только заменяют.

- Лопнула пружина

Еще одна причина, из-за которой стучит стиральная машина это лопнувшая пружина. При такой поломке барабан при вращении начинает биться о корпус машины, что может привести к преждевременному износу барабана.