Чанга Чунга Чунгович

Мы победим! - кричат наши.
Как объяснить им, что за всю историю цивилизации не было ни одного случая победы одной страны, воюющей со всем миром? Я уж и так и сяк это объясняю им. Даже по-китайски говорю: С′уньх Уй Вчай Ивынь С′ух Им (невозможно).
Не понимают!
Что делать?

Ответы
Надежда Соколова

Вы, задавая вопрос, закладываете подсознательный ответ. Получая не то, что хотите, как себя чувствуете? Думаю, что "To the last Ukrainian...(англ.)"- не оставляет выбора России. И мировая история, не единожды, подтвердила, что русские (многонациональное население территорий страны) находят "какие то внутренние силы" и одерживают победу там, где казалось бы, должно быть поражение. Странно, что Ваш мир, Европа и Америка, а точнее их политическое руководство, забывают об этом и питают иллюзии. А в "история цивилизации" не было ни одного случая, чтобы одна страна воевала со всем миром, утверждать обратное-глупо, не компетентно, смешно. Думаю, что это Ваши эмоции. Не сможете с ними справиться самостоятельно, необходимо воспользоваться помощью специалиста.

Лора

🤔 как это не было ? А во времена революции Россия воевала со странами Антанты ?Так ты еще и историю не знаешь, прям бядя . Кстати весь мир не признавал СССР , ну это так к сведению, вдруг не знаешь

Мишенька

Да Вы не обращайте внимания, это обычная продажная сука. К тому же трусливая: не имени, не возраста, не фото.

Лора

да они все сучары трусливые, все как один, без имении фото

Лора

🤝

Лора

😇

Fuad

а им насрать на всё, они по горло в страках, срут везде, на суше и воде, пиздят на всю катушку, это не люди, а даже не рабы, это непонятные существа, которые достали весь мир

Александр Жданов

а что значит - "со всем миром"? Это во-первых. А во-вторых, любая война заканчивается и в любой войне всегда есть были победители и поверженные.

Павел

Да что ты, а Отечественная война 1812 года была не со всем на тот момент? А Великая Отечественная? Да и кто сказал что весь мир это амеры?

Nikolai

А весь мир это кто, 50 стран из 217? 1млрд из 8? Раз не веришь в победу иди сдавайся, раком нагибайся, они так и ждут чтобы тебе присунуть.

Сергей Л.

Их объеденяет страсть к воровству, как только нажмут на них, посыпятся как битое стекло, все эти страны!

O X A N A

Китайский вариант неоднозначен. Чай бывает не только мокрым... Кустарник, в фильтр-пакетах, россыпью...

Чанга Чунга Чунгович

Ещё про презерватив забыли сказать.

O X A N A

И не собиралась

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так а непонятно в чем победа то будет заключаться.. как обычно, что по ситуации подойдет, то и притянут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня за эту фразу диск с группой Кипелов ушел на елочную игрушку в лес. Докричался их солист.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Ну всё-таки не со всем миром...мир конечно технику им поставляет и другое. Но не воюет

Олег

Вася с каким миром? В мире больше 200 стран. Реальная помощь только от 30 и то старьем.

Викентий Ви

А ты всем покажи на собственном примере то, что по китайки написал🤭 Сразу поймут

Аркадий

Одна страна не может завоевать весь мир. Это верно. Но такой цели и не ставится.

Чанга Чунга Чунгович

Без цели, по факту противостояния всему цивилизованному миру

Аркадий

Так. А Ваш вопрос? С ним уже ясно?

Чанга Чунга Чунгович

Что ясно-то?

Аркадий

Ну, перечтите нашу переписку...

Улугбек

Легко плыть по течению... Однако...только труд способствует успеху, Алмазик...

Ирина

В мире 196 стран где то,против России от силы 10.Для вас США и европа весь мир?

Чанга Чунга Чунгович

Поддерживают Россию в её агрессивной политике: Эритрея, Сев. Корея и ещё кто-то в Африке. И всё. Все остальные не поддерживают, в том числе Китай, Индия и т.д.

Ирина

Скажите ,а когда ВСУ бомбит Донбасс лисно вы их поддерживаете?

Чанга Чунга Чунгович

Представьте, что Монголия пришла в Бурятию и присоединила её к себе, мотивируя это тем, что они говорят на одном языке. Оформили бы через фейковый референдум. В этом случае Россия не стала бы отвоёвывать свою территорию у Монголии? Как Вы лично думаете: России в этом случае не надо "донбить Бомбас", то бишь бомбить Бурятию?

Ирина

Донбасс бомбит ВСУ,я

Анатолий Иванов

Так и сейчас такого не наблюдается! Даже Украина не объявила войну России!

Ушла...чья-То Роднулька..

чё-то вы лоханулись со всем миром, по-моему математику подзабыли🤔

Владимир Игнашов

пускай орут......на своей шкуре убедятся...что это нереально !!

Слуга Государев

Со всем миром никто и никогда не воевал и не будет воевать