Владимир Шабаров

оставил паспорт в залог, могут ли на него оформить кредит или взять деньги в долг .если мне 18 лет и нет местной прописк

Филюк

Конечно могут...

Ritakichaeva Kalina

всякое в наше время возможно, увы

Андрей Сербин

Следи за своими документами. Аферисты все могут работа у них такая лучше что нибудь другое оставь дешевле обойдется

Алёнка

Документ, удостоверяющий личность не может быть предметом залога.

Михаил Чухнин

Ты уже нарушил п. 22 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации. Теперь может произойти всё, что угодно.

Ирина Нилова

легко, если уже не сделали это

Светлана

зря ты паспорт отдал, теперь за него тебя могут не только просто шантажировать, но и.. . А, впрочем, можешь написать заяву в полицию или прокуратуру и указать, что у тебя отнял паспорт тот-то...