Ксюша Суперская

Смогу ли я жениться ( 18 июля ), если у меня паспорт с крымской пропиской? Могут ли быть у меня проблемы?

Татьяна Санникова

если у тебя хохлядский паспорт - меняй на Российский в любом ТП УФМС - или пиши заявление что хочеш остаться гражданином незалежной

Оличка

Да. Но нужно сходить в паспортный стол.

Ri

а паспорт у вас какого государства?

Вера Яковлева

С украинским паспортом, ЗАГС может потребовать от Вас Справку о гражданском состоянии. Лучше сделайте Российский паспорт и проблем не будет. а украинский можете оставить себе. ФМС не имеет право изымать иностранный паспорт.