Нуфер Евгений

если нет прописки в паспорте

Смогу ли я стать собственником квартиры Если нет прописки в паспорте, ( вышла за муж поменяла паспорт, в паспортном столе забыли поставить прописку а я из другого города ждать долго)?

Мария Лукичева

Нет взаимосвязи между регистрации по месту жительства и покупкой квартиры. Покупайте на здоровье! В договоре укажите последнее место жительство отмеченное в паспорте. , даже если будет отметка о снятии с рег. учета.

Мария

Как странно. Девушка, которой не даются актуальные правила пунктуации, беспокоится о о давно отмененной прописке. Забейте на этот советский институт, срочно учите русский язык. Он вам точно пригодится.

Алексей Марков

можете, "прописка" не имеет отношения к регистрации права собственности, в документах можете указать фактический адрес проживания

Ольга Дегтярь

Собственником вы стать можете, в новой квартире и зарегистрируйтесь.

Multik Multik

Чтобы стать собственником квартиры вам нужно только много денег на покупку этой квартиры.