Оксана Мартынова

Во сколько лет могут взять штраф за паспорт?

Допустим, первый раз получает человек паспорт, 14 лет.
Могут ли взять штраф со несовершеннолетнего? И сколько?
После скольки дней будет штраф?

Александр М

0__о Простите. а Вы кто? )
Штраф только за просрочку паспорта, если вы об этом.... если получает человек его не в 14, а в 15 предположим
а все другие штрафы, лично платят с 18 лет, если имеется свой заработок... .
Если человек не работает, и ему нет 18, то все штрафы только через родителей

Azamat Musoev

Штраф оформят на родителей несовершеннолетнего ребёнка. От 1,5 до 2,5т. р. Родители должны отвечать за права и обязанности своего РЕБЁНКА, пока ему не исполнится 18 лет.

Наталья Абакумова

За то что человек получает паспорт штрафа нет. Иначе всех бы штрафовали.
Адм. ответственность наступает с 16 лет.

Ма
Мария

Штраф не налаживают на несовершеннолетних, за твои нехорошие поступки будут отвечать родители. размер штрафа будет зависеть от статьи в законе

Альфа Призрак

В 14 лет, человек не подлежит ответственности за данное деяние.. .
будет нести ответственность родитель либо опекун ) ответственность в виде штрафа.. .