Гайшута Сабитова

Как поступить, если охранник предприятия подделал Акт после подписания?

Охранник предприятия составил Акт о нарушении работником правил передвижения по территории предприятия и, так как не было свидетелей, поставил прочерки в строчках "Свидетели", но при предъявлении администрации предприятия очень контрастной копии этого Акта вместо прочерков оказались вписаны фамилии и адреса каких-то двух свидетелей. Акт был подписан, но впоследствии подделан.
Как нужно поступить в этом случае Задержанному-Пострадавшему Стоит ли вообще, что-то предпринимать Или сначала нужно подыскать новое место работы, так как после этого можно стать пристрастным объектом охраны?

Замечания понял.

Охранник предприятия составил Акт о нарушении работником ПВТР для работников предприятия - передвижение по проезжей части и, так как не было свидетелей, поставил прочерки в строчках "Свидетели", Работник в акте пояснил, что в месте, где не существует тротуара он шёл по проезжей части, а там, где снова начался тротуар, он не смог перейти на него по газону, так как газон от талых вод превратился в непролазную грязь, и поэтому пришлось пройти дальше, чтобы перейти на тротуар по не растаявшему снегу. Событие произошло в воскресенье, когда весь автотранспорт предприятия находится на выходных, а по проезжей части в течение получаса до этого события и получаса после него не проехало ни одно транспортное средство. Но при предъявлении администрации предприятия очень контрастной копии этого Акта вместо прочерков оказались вписаны фамилии и адреса каких-то двух свидетелей, то есть Акт был подписан, но впоследствии подделан.
Как нужно поступить в этом случае Задержанному? Стоит ли вообще, что-то предпринимать? Или сначала нужно подыскать новое место работы, так как после этого можно стать пристрастным объектом охраны?

Возобновить вопрос с возможностью комментариев к ответам пока не получается

Сергей Павлов

Во-первых, что конкрентно нарушил работник (какой локальный акт работодателя и какое положение данного акта) ?
Во-вторых, работник виноват в данном нарушении?
В-третьих, от работника были истребованы по данному поводу?
В четвертых, кто в данной ситуации является задержанным (и на каком основании) пострадавшим?

В пятых, зря ты удалил возможность давать комментарии к ответам. Этим ты существенно затруднил мне возможность дать тебе ответ.