Катюшка Devil:)

Охранник предприятия подделал Акт о нарушении работником правил передвижения по территории предприятия

Охранник предприятия составил Акт о нарушении работником правил передвижения по территории предприятия и, так как не было свидетелей, поставил прочерки в строчках "Свидетели", но при предъявлении администрации предприятия очень контрастной копии этого Акта вместо прочерков оказались вписаны фамилии и адреса каких-то двух свидетелей.
Как нужно поступить в этом случае Задержанному-Пострадавшему Стоит ли вообще, что-то предпринимать Или сначала нужно подыскать новое место работы, так как после этого можно стать пристрастным объектом охраны?

Ан
Анна

Это все жопочный материал. Акт должен был составляться сразу же после задержания. Свидетелей может и не быть, они просто в данной ситуации и не нужны. После составления акта, задержанный должен его подписать. Если возникает спорный вопрос, то при таком режиме на предприятии, наверняка есть камеры наружного наблюдения, которые должны подтвердить или опровергнуть присутствия или отсутствия на охраняемой территории.