Ма
Мадина

Нарушение правил ДПП

Сегодня изменили правила . Я ехала по дороге, и повернула налево, оказалось, что туда въезд запрещен (сегодня установили) кирпича не было, а там оказывается одностороннее движение. ОТправили дело в суд ( 5 тысяч при себе и вообще не имела) . Никаких штафов у меня не было, ничего такого. Есть вероятность получить в суде штраф? какая? я представлю еще ходатайство о том что нужен транспорт для того чтоб добраться на работу ( загород езжу) .

понимаете, я до этого не ездила, до меня машин 7 стояло, и после еще машины 5 остановили, то есть тупо людей разводили. Я не знаю, может зря я не дала 5 тысяч ( ну правда бывает такое что денег нет, а в 12 ночи искать негде) , вот и надеюсь на справедливый суд. Относительно стоять 2 недель я не знаю, ездила по другому пути, я начала им говорить, что кирпич не устновлен, перед поворотом налево была авария, объезжала и не увидела что стрелочку налево убрали. Расстроилась и поехала домой, 2 месяца ждать звонка. И приговора. Так что подскажите пожалуйста, при хорошей истории, при таком раскладе могу ли я на штраф, хотя узнавала, теперь что штраф выписали надо судье платить ((((( больше (((

Алина

Если где-то устанавливают новый знак, то у них должен быть акт! и полицейский стоит 2 недели и всем говорит о том, чо тут изменилось движение, после этова может наказывать нас.