Инна Смирных

О нарушении прав собственника земельного участка...

На моем земельном участке походит центральный водопровод имеется один мой колодец, а рядом закольцовка второй колодец и со второго колодца поперек двора проложена водопроводная труба соседей в 80-х гг мой участок был крайним, через несколько лет построили рядом с газовой трубой среднего и выс. давления развернув дом соседи. Возможно убрать с моего участка их трубу и закольцовку?

Надя R

Сами вы ни чего убрать не можете . даже с вашего участка. Необходимо понять кому принадлежит данная труба. В любом случае вам необходимо поднять документы по данной трубе, к кому она относится. понять используется "их труба". С их трубой для начала решить вопрос полюбовно. а вот с закольцовкой только к владельцам трубы.