верите в характеристику личности человека по гороскопу?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я хорошо знаком с теорией статистики, и, проверив достаточно гороскопов, убедился, что они ошибаются или предсказывают правильно ровно со статистической частотой. Т.е. все совпадения - случайны и объяснимы

Viktor Ryabchuk

Ну мы верим в то что хотим, а там как правило Нет ничего такого что бы нам резала глаза, и Мы прям кричали Нет Нет Это не правда... Так что.. .

Станислав Божков

смешно как в сказке-- свет мой Солнышко скажи- да всю правду расскажи))))))))))-- вот Вы мне какую характеристику дадите???????

Тимур Ред

а Я вот нифига непохож по гороскопу на скорпиона рожденного в год змеи! Меня все женщины почемуто хлтят до безумия!

Оксана 🐉

это твоё больное воображение тебя хочет до безумия))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что то есть, но они как правило составляются массово, без учета многих личностных нюансов)

Ouin

Какие-то общие черты всегда прослеживаются. Если нужно, то человек их сам себе там найдет.

Giorgi Chxeidze

Слегка совпадения есть,но помоему не стоит строить жизнь на основе гороскопа

Сергей Малинов

Гороскоп составлен так, что каждый найдет в нем то, что хочет найти

A@
Alek @

порой сходится. но не так часто, чтоб это принять как догму

(◆_◆)

Раз на раз не приходится, надо и своими мозгами шевелить

Борис Мелешкин

Иногда читаю. Но это как детектив, прочитал и забыл.

Влад ( Минск)

нет конечно) я Козерок - что там написано про меня?

Рина Соболь

Если гороскоп индивидуальный, то, возможно.

Владимир Устимов

Больше да чем нет, хоть иногда фигня полная

Наталия Наталия

только если гороскоп составлен правильно

Владимир Иванов

да, большинство характеристик совпадает.

Михаил Рослов

по разному.чо-о совпадает,а что-то нет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

дээ) профессиональную только личную)

Федор Перелыгин

А вообще то попаданий очень много.

Леди Нежность

Есть совпадения но не во всём...)