S.
Sмысл ..

Ученые скрестили кролика и выдру... полученный гибрид всего за одну морковку может выдрать кого угодно.

Ответы
Серега Акимов

ага, а еще они скрестили крота с кроликом. Это животное ничего не видит, но если нащупает, то............:-)

Шамиль Шамхалов

Ученые скрестили кролика и улитку. Существо ползет медленно, но если уже настигнет жертву...

Я Я

повезло...кому то...лишь бы одна морковка под рукой оказалась бы вовремя..

Любовь Аржаева

интересный зверек получился,это сколько еще можно поскрестить...

Николос Радосски

Это существо не видала мою тварь. Холодно улыбнулся.

Мария Куприкова

плавает паршивиц хорошо наверно!

Светлана

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))крутышка

Daniya Shagatayeva

У тебя все шутки пошлые, чувак)))

Аleksey كييف

Зато весёлые ))))

Daniya Shagatayeva

)))))

Елена Улыбышева

хотела бы я на это посмотреть.

Константин ;)

а на что способен человек?

Надежда Рычкова

хороший гибрид получился

Мельник Сергей

А за капусту, откролить)