Елена Кадлен

Бывают ли чудеса в новогоднюю ночь, которых я как всегда жду?

Алёна Колесникова

Конечно и не только в Новогоднюю, они могут быть постоянно, не жди, а сама твори их.

Андрей Борзов

Бывают... Только их надо долго ждать.

Денис Петроченков

Чудеса бывают, но видимо, не те, которых вы ждете

Денис Кондратеня

Слушай, не твори своих чудес в эту новогоднюю ночь. Пусть народ обойдется без прихода белочки!

Юля Паклина

Муж уйдет к другой? !

Taтьяна Волкова

я уже не жду

Денис Кондрат

Если ждете- обязательно будут!

Александр Макаров

Конечно бывают!! ! Вот я жду всегда, и всегда дожидаюсь!!!))) ) Я буду в костюме зайца! А вы?