Маша Мухина

какие бывают чудеса?

пожалуйста люди добрые помогите !

мне надо просто написать сочинение 4 класс на тему " если бы я был волшебником" и 1-ый пункт плана - какие бывают чудеса! помогите прошу вас и поподробнее! пожалуйста!

Ильшат

Четверг и Воскресение.... То понос - то золотуха блин.... (образно говоря) И постоянно в эти дни со мною что-то да произойдет!!!! И НИКТО НЕ ЗНАЕТ - ПОЧЕМУУУУУУ???! Что, смешно? А меня это бесит!!!

Мария

Рождение новой жизни - бОльшего чуда нет.

Иван

вокруг нас постоянно происходят чудеса, просто мы так зациклены на себе что просто их не замечаем

Дмитрий Журавлев

парниковый эффект есть начало одного из чудес...

Михаил Дорохин

Если Вы ждёте чудес, а их нет чудите сами 😉

Кристина

самые разные... по воле Божией

Анастасия Гусейнова

чудеса бывают, надо в них только верить.

Михаил Убирия

Чудеса неописуемые,
Волшебные, неповторимые чудеса.