Галина Федорова

Какие чудеса бывают в жизни?? ? напишите пж примеры чудес Срочно помогите!!!

Катерина Клеймёнова

Проснулся утром, а у меня яйца до пола.

Сергей Волченко

еслиб наши сегодня в хоккей выиграли

Александр Автаев

Поп с колокольни упал, сам вдребезги, а галоши, как новые.

Саша Саша

Знакомая жены вылечила онкологию нафталином.

Филюк

Растаял снег ,+8,светит солнышко чем не чудо!
В кафе свадьба. Нужно испечь каравай, а повар никогда этого не делала. В инете рецепты "подозрительные".И вот она встречает женщину, которая несколько лет назад готовила каравай на свадьбу ее сыну. Мне вас бог послал! Узнала рецептуру и секретики.

Ольга Пивоварова

было чудо на даче. у нас железо зимой воруют и приходится осенью печь разбирать а весной опять собирать. купила я раствор для печей и каминов. развела водой и кирпичи раствором мажу и кладу эту самую печь. муж в другой комнате около окна. за окном железная сетка. ну и началось потом по стеклу стучат грохот а никого нет и стекло внутри только. муж сидит нервничает что за фигня говорит происходит. потом ушёл. я бросить печь не могу. раствор быстро схватывается нужно сразу грязь убирать. и вот я в доме работаю а оно гримит по страшному. ну прям кино. печь сложили ночевать не стали жутковато. на следующий день хотела ещё прийти да соседка отговорила опять говорит начнётся вдруг тебе плохо будет. ну не пошла я тогда а в это время окурат около моего дома провода оборвались. получается мне эта сила потусторонняя жизнь спасла. с тех пор больше ничего такого не случалось. но лазить к нам в дом желающих нет. домовой дом охраняет.