Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Чудес не бывает, а если и бывают, то не на российских хостингах.

Уважаемые лицеисты, ну хватит верить в бесплатный сыр.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]дана для сведения и расширения вашего кругозора, хотя все проверено на личном опыте. Эти наивные поисковые запросы вызывают улыбку и порядком надоели. Заинтересуйтесь чем нибудь более полезным, например творчеством. Не тратьте драгоценное время на халяву.
Сервер бесплатного хостинга Hostinger ложится или встает раком при нагрузке более 50 хитов в минуту. Какая перспектива развивать сайт на таком хостинге?

Лия

Никто и не верит в бесплатный сыр. Не знаю, насчет хостингера, но мой форум с достаточно высокой посещаемостью уже давно и успешно крутится на хостинге reg.ru и никаких претензий к этому российскому хостеру у меня нет.