Анна Вишникина

Чудеса порой бывают в рпц?

На праздник Преображения женсовет Воронежской епархии РПЦ МП раздал больше 22 тонн мороженого - больше 200 порций на каждого участника праздника
Праздник для детей из малообеспеченных сирот устроила 19 августа, на Преображение Господне, Воронежская епархия РПЦ МП в воронежском парке "Орленок", где гостей встречали клирик епархии священник Евгений Лищенюк и руководитель женсовета епархии матушка Татиана Володько, сообщает епархиальный сайт.

О. Евгений поздравил всех с праздником и передал благословение митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия (Фомина) , напомнив, что "особенно в дни церковных праздников нужно задумываться о преображении к добру своей души".

В рамках благотворительной акции, организованной женсоветом и Молодежным отделом епархии совместно с администрацией парка "Орленок", каждый ребенок получил в подарок билеты на аттракционы.

Геннадий Шамаев, воспитывающий 8 детей, выразил благодарность лично митрополиту Сергию "за возможность сегодня бесплатно посетить аттракционы".

Всем маленьким гостям парка вручались шарики и бейсболки. Кроме того, было роздано почти 300 тысяч порций фруктового мороженого, в то время как на праздник собралось около 500 семей. Как подсчитал один из клириков епархии, если брать средний размер семьи в три человека, то приходится 200 порций мороженого на человека. При весе порции 75 г общая масса розданного мороженого составляет 22,5 т - для перевозки такого количества продукта необходимы длинномерная фура и два грузовика "Газель".

Лис Лисицын

маленькие издержки для рекламмы большого бизнеса

Димка Маслов

ага.. краской иконкам глазки подрисуют. .

типо мироточат) ага)

Наталья Любова

существование Церкви среди океана безбожия и злобы и есть чудо

Юрий Селивёрстов

Реклама двигатель торговли....