Microsonya Www

Прежде чем "укусить", подумайте......отравление может быть неизбежным))))

Ответы
***

ну да - думать надо! Последствия неизбежны. За все в жизни надо платить, или же расплачиваться. (почти - плакаться). Согласны?

Сергей Кривенков

я хоть из тьмы пришедший и в полнолунье в волка превращаюсь но на людей поверьте я точно не бросаюсь! 😄

Сергей Кривенков

я хоть из тьмы пришедший и в полнолунье в волка превращаюсь но на людей поверьте я точно не бросаюсь! 😄

Галина Кузнецова

если бы все так думали то на спрашивалке было бы очень интересно а не так как сейчас

Александр Моргун

дома пока своя картошка консервация остальное рынок меня не обманывают

Дмитрий Бажутин

А стоит разбираться кого кусать... ТОт кто ядовитый пусть ползет дальше

Кристофер Конго

- А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником... )

Татьяна

Вот правильно! Всегда надо смотреть - а что или кого кусаешь!))))))))))

Александр Кушнир

печень дрессированая ,тараканы в голове травленые дихлофосом...

Галина Ляпина(Гера)

лучше пусть будет наслаждение райским,как в случае с Баунти)))

Sasha

Да конечно если он вредное! Конечно отравление неизбежно!

Елена Грахова

Если постоянно об этом думать..тогда останешься голодным)

Tatjana Herdt

согласна с вами!! - как в прямом так и в переносном смысле

Юрий Маринин

да такую как ты я укушу не раздумывая !!! честно честно !!!

Женя Яровиков

И бумеранг колеса Самсары неизбежен-Самоуничтожение!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

"кусаю" тех,кого знаю,и тех,кто "кусает" меня))))))))))))

Харизма Вакуума

для укушенного или для укусителя, уточните пжл 😄

Дмитрич

зачем мне думать, просто я - тебя кусать не буду

Игорь Жуменко

Кусаться??? Это так не гигиенично..... Фуууууууу

Olga Arefiev

Отравление кого? Укушенного или кусающего?