Tatyana Yugay

По моему Анастасия Шевченко, Мария Маслова и Лера Малинина классные?! Не зря же их на авы все ставят???!

Мальвина

паша галюткин, ахаха)))) точно точно)
весь сайт уже этими фотками закидали, бред какой то:)

Наталья

тупые п**ды, последняя утка вообще ни о чем.

Ир
Ирена

нет, стремные, а третья вообще не пойми кто

На
Надежда

бляяя, за последнюю неделю они меня уже задолбали.

а на авы их такие же ТП без фантазии ставят

Ан
Анастасия

Я в шоке! Малолетки атакуют!!!!Я диву в одном городе с Лерой! И чем она популярна????Типо модель и че? Какая то сраная малолетка....Она не поп не смешите меня!!!!А Шевча так это вообще уебище!

Оличка

А что это за не знаменитые девушки ?)))
И кто их ставит на аву?)))

Ан
Анна

я один не знаю кто это

Алла

По моему тоже ) че вы просто завидуете Лера и Настя Красивые

Ле
Лена

Было бы чему завидовать)

Настенька

Много, много таких красивых девочек есть, они красивые но есть ещё намного красивее, да и чего они классные? не думаю что они очень щастливы и к тому же они совершенно не крутые!