Влад Ланевский

Почему Мария Маслова, Лера Малинина и Анастасия Шевченко стали популярны?

Луиза

1.Шевчено. "Звезда вк"Живёт в Саратове. Летом её показывали по новостям. Снималсь в двух клипах, сейчас снимается в фильме с главной ролью. Ворует деньги у детей
2.Маслова, стала знаменитой из-за дружбы Шевченко и всё .
Забыла сказать Шевченко ещё и диджей, но у неё руки из жопы.
всё что знала рассказала
3 Леру не знаю

Юлия Грязнова

У меня встречный вопрос :КТО ЭТО?

Людмила Суворова

Это что за дуры?

Александр Наумов

и чем же они популярны?

Елена Ухватова

По моему Валерия и Мария классные! Тем более их все на авы ставят)

Максим Сташков

И тем более они красивые че вы привязались?

Юля Матесова

Просто их в инете распиарили.

Владимир Пронин

насосали популярность