Дария Хакбердиева

Как стать знаменитой в соц.сетях(Как Настя Шевченко,Мария Маслова,Елена Терри,Надя Ногтеева) ....

Иришка Ласковая

А они знамениты? ! Может быть в каком-то своем узком кругу.. . Я считаю, вам следует пересмотреть свое желание, ведь по сути это не так важно)) ) Ну это мое мнение))

Константин Медведев

Ёпть, а что это за мочалки?

Андрей Гроздов

А также как Анжела Лондон и Кэти Клепп. Послушай их песни, вникни в их творчество, а потом можно прибегнуть к плагиату и стать видеоблогером.
И путь к успеху тебе обеспечен, дело за тобой...

Андрей Журавлев

Вам бы поменьше времени в соц. сетях проводить. И все нормально будет.

Павел Комаров

А зачем быть знаменитым в соц. сетях? Надо стремиться выше! Стать знаменитым в мире. Для этого нужны мозги и талант. А не как желудь, пососал чупа-чупс хотя я этого видео не видел читал про это в антене и стал он знаменитым.. педик

Светлана Вертелина

Хотите стать ТП? Вперед.

Ал
Алена

Как Пискун

Эннка Сианка

Кто все эти девки?

Светлана Царева

Я о таких и не слышала