Ж. К

Кто такая Лера Малинина????

Танюшка

Твоя сестра, наверное, смотря по фамилии (если она настоящая).

Андрей Петухов

Знаешь если ты не фейк ты должна это знать!!!! Лера твоя лучшая подруга а ты под псевдонимом Маша!!!! И ее по моему как то по другому зовут!!!! Так что облом фейк!

Татьяна Шаповалова

Лера это псевдоним очень красивой девочки из Уфы!! ! И да еще кстати ты фейк!!!! Мария Маслова никогда не ставит свое настоящее имя ни в какие соц сети! Правда у нее есть одна страница для друзей в вк!

Татьяна

Лера это псевдоним девочки из Уфы которая популярна в контакте!! ! Она встречалась с самым красивым мальчиков Уфы 2011 Дима какой то там!! ! Она такая ничего!! ! С Шевчей дружит)) ) ну мажорка ну там шопинг, всякая фигня

Сергей Горохов

Это подруга Насти Шевченко ну ни той что звезда в Саратове, а той что из Уфы маленькая такая!! ! Ну у них еще подруга Маша и Ди! ! Ну и Лера и Маша это н настоящие их имена!!!!

Эл
Элхан

Подруга Маши Маловой, ее ставят на аву девочки от 10 до 14 лет!!!! Это не популярность!!!! Она ТП которая фоткается с зеркалкой у зеркала, ходит по магазинам и у нее уже в шкафах места не хватает! ! А Алиса ее копия ну или Диля Алисина копия не знаю как!! ! А вот и их настоящие имена Алиса и Диля тупые пезды