Sergei

люблю леру купрюшину она такая классная но не доступная

Маргарита Надеждина

Если у нее есть парень, то не лезь на чужую грядку - это некрасиво, а если нет то дерзай, и советы тут не помогут

Ир
Ирина

любви все не почем, если у тебя настоящие и искренние чувства, скажи ей об этом, легче будет... недоступностью она просто хочет привлечь внимание уж поверь. так что дерзай если конечно у ней нет парня, а то зубы будешь пересчитывать;) удачи!