Сандра Олефинова

Люблю Леру, она любит меня, вопроса нет, просто счастлив)

Ольга Шебестюк

мы рады за вас

Юлия Уварова

Потом она тебя бросит и ты будешь тут плакаться: а подскажите, а что мне делать, а посоветуйте

Анна Кулагина

Прекрасное чувство, подольше бы вы его пронесли. счастья вам ♥!)

Лена

Молодцы! Поздравляю вас обоих от всей души! ) Побольше бы таких любящих людей в нашем мире! Желаю вам счастья и такого же прекрасного настроения, побольше поводов для радости!))

Ел
Елена

Кудрявцеву что ли?

Виктор Пашин

ну тогда помогай вам Бог 🙂

Вика Флеринская

Удачи вам ))