Ан
Анюта

Девочки,когда занимаетесь сексом на кухонном столе-следите, чтобы мужчина не стоял на углу,а то не жениться🤭😁😁

Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим)Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😍😜

Solomon Gruzmarg

,,Жена сняла с себя трусы и медленно легла на кухонный стол.Муж подойдя к ней увидел,что угол стола торчит снизу между её ног,и говорит-,,Ну вот,опять как всегда всё испортила "☝😉

Ан
Анюта

🤣🤣🤣

Solomon Gruzmarg

😊🌹🌹🌹

Игорь Морозов

Это да ! Одна моя знакомая решила эту проблему - поменяла все столы на круглые и у неё всё наладилось . Каждый месяц на ней кто то женится !😉

Ан
Анюта

Какая предприимчивая))

Валерий Рудаков

ВЫ Правы-лучше всего -когда Посуду моет-согнувшись над раковиной-и чем больше посуды тем Счастливее будет Жизнь и Дольше

Ан
Анюта

Любимое место эта кухня,то стол,то мойка🤣

Валерий Рудаков

Мойка-Хозяйка как раз Занята и дёргаться не будет-руки заняты мойкой посуды и в мыле))

Ан
Анюта

Ой можно подумать что жена дергается)))

Валерий Рудаков

а я не про жену пишу))

Ан
Анюта

Пардон

Гена Лозовой

Если ударение на е, то без мягкого знака. Зависит от вопроса, что делать или что сделает, если в вопросе есть знак

Ан
Анюта

Я полила со шланги и отлично😁

Гена Лозовой

Ок, 22 июня спрошу, именно в этот день они начинают плодоносить

Ан
Анюта

Гена,а я ее осенью только посадила

Гена Лозовой

Тогда через год спишемся, не забудь меня

Ан
Анюта

Хорошо

Лос Ещё-Один-Лос

и если секс на раскладном столе - следить, чтоб не прищемил чего верхней частью стола.

Ан
Анюта

🤣

Лос Ещё-Один-Лос

ну и свои пальцы тоже беречь надо! короче - стиральная машина во время отжима - наше всё!

Александр Шульга

Однако, интересный опыт у Вас. Это примета такая или беспокоитесь за мужские я...а?

Ан
Анюта

Юмор))

Юрий

для этого стол должен быть круглым. А об угол яйцами биться - точно не женишься))

Ан
Анюта

🤣

Андрей

Я думаю, куда посадили, там и кайфует, и не важно сторона стола, и сторона света)

Ан
Анюта

🤣

Андрей

😉🥂

Николай Ntv

Как неудобно на столе, жестко. На полу ещё хуже, коленки болят. Что болтаем?

Ан
Анюта

А что делать

Николай Ntv

Юмор учел, можно ещё в тему болтануть!

Александр Жданов

неужели пришлось пройти через это? Молодец, что девчонок предупреждает..

Ан
Анюта

🤣

Иван Егоров

Железная логика. Так извините я все яйца отобью об угол. Вам не кажется.

Ан
Анюта

Ржу не могу🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ещё бы.. это будет хуже, чем мышка бежала, хвостиком махнула😂😂😂

Пётр Сметанов

Секс на кухонном столе,как это приятно.И вообще секс это приятно.

Ан
Анюта

Никто не сомневается😁

Yuri Danielyan

А ему,уже будет не нужно....,угол,он такой,с ним шутки плохи...😂

Владимир Ляпин

Любимая поза. Она маленькая, а я дылда. На столе - в самый раз.

Макс Л

И чтобы стол был гладкий, а то занозу можно легко получить)

Ан
Анюта

😂

Ой Ля Ля

😂. Да и техника безопасности тоже не мало важная часть😁

Ан
Анюта

Это в первую очередь😁

Сысо Александр

предоставь ему угол и выйдет по поговорке - с углом нашёл

Ан
Анюта

🤣🤣🤣

Бо
Боka

И ящик стола надо закрыть, а то мошонка туда попадёт и....

Ан
Анюта

🤣🤣🤣

Бо
Боka

Уу, какая у тебя фантазия, однако, Анютка 😅

Ан
Анюта

Уверена,что многие эту фантазию исполнили в реальности))

Бо
Боka

Не приведи господи