***

Почему у некоторых людей всё идёт как по маслу без особых усилий всё то что они задумывали и хотели, даже исполняется то что никак предугадать нельзя (напимер пол ребёнка - хотели мальчика, родился мальчик), а у других - что бы они не делали, сколько бы усилий не прилагали для исполнения желаний, все как через одно место...?

Ответы
Алексей Волжский

А машинку счётную включи . не ну мальчик девочка это заранее нужно думать что-бы притянуть душу

***

Я просто пример привела, а запланировать пол никак нельзя

Алексей Волжский

Можно

Kilimanjaro

Женщина вам не грампластинка понимаешь, не надо её переворачивать, когда она заедает.

Галина Осташко

Трудно ответить, кому-то что называется дано от природы, а другому нет

***

Вот, в том то и дело

Борис Толстошеин

да....ребенка надо делать традиционными методами....а не через жопу....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это кажимость.))))У них много ТРУДНОСТЕЙ,но они их преодолевают.

Сергей Сергей Журавов

ну надо привыкнуть к этому и будет радость..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

со стороны и не такое может померещится)

Марина

Именно потому, что они прилагаю усилия

Sebastian Pereira

Судьбой так предначертано

***

А некоторые утверждают что судьбы нет

Sebastian Pereira

Заблуждаются они

Виталий

Как думаешь так и живешь.

***

Как это?

Виталий

А вот так? А вдруг не получится? А вдруг и не получилось.

***

Ну не знаю - лисно я реалист и в розовых облаках не летаю

Виталий

Я тоже не летаю. А загадываю вполне реальные желания.

Fedor Shkenev

Место перевешивает....

Виктор Правдин

Карма тому причина.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зато интереснее

Suren Sahakian

ЗАКОН ПОДЛОСТИ

Фирменный Бред

Судьба