Марина Константинова

Кто пойдёт в августе на 'Хищник', ждёте ли этот фильм?)

Ответы
Mihail Skuratov

Я особог не ожидаю нечего нового от новых картин! снимают заурядные продюссеры всё похоже друг на друга как 2 капли воды! поэтому нет! а встречный вопрос такой вы девушка замужем?

Марина Константинова

Ахахах))) Очень по теме вопрос)))))) Отвечаю: нет.

Ратша Ратник

Посмотреть филь, чтобы набраться опыта, как стать хищником? Увольте. Их и без меня развелось немерено.☺️

Тёмыч

блин! Спасибо!) если бы не ты не знал что он выйдет скоро))) чую буду искать способ пойти)))

Па
Павел

да нет.. не жду...а ты я вижу уже расписала... ты милая до августа то доживи, для начало...

Блудный Сын

Я люблю познавательные и воспитательные фильмы.На фантастику не хватает времени.

Дмитрий Кушнарев

Поглядим. А то нынче в фильмах экономят на сценариях в отличие от спецэффектов

Сергей Охотин

С хищника начиналось моё знакомство с зарубежными фильмами. Конечно пойду!

Владимир Затолока

Насчет "Хищника" не знаю,но на МАЛЬЧИШНИК пойду обязательно!(23 февраля)

Александр Стародубцев

я даже не слышал про такой. Есть Хищник со Щварцнегером - это классика.

Tony † Ae 😈

стоп, ты об этом знала уже в декабре? Только недавно трейлер же вышел

Марина Константинова

Я это знала раньше декабря) МЧ балдеет от этих фильмов, поэтому, я это знала, когда только съемки начались)))

Tony † Ae 😈

ну я с детства обожаю серию Хищника, но после второго фильма, они все довольно плохи, однако всё равно был рад узнать о новой части) и конечно пойду

Саша Иванов

Уже ведь показывали. Да и на диск уже скачал. Посмотрю когда захочу.

Марина Константинова

Новый фильм выйдет 2018 г.

Саша Иванов

С тем же сюжетом?

Марина Константинова

Ну, про хищника) их же вообще 3 фильма и все разные. Говорят, что в новом опять Шварц будет

Борис Виленский

Для меня сейчас нет кино и режиссёров, про актёров вообще умолчу.

Па
Павел

Я даже не знал что его будут снимать )) треста продолжение )

Па
Павел

Это не честно ))

Марина Константинова

А кто тут говорил про честность?)))

Па
Павел

Они денюжки тратили на съемку ))

Марина Константинова

Ну, я думаю свою кассу они уже собрали)

Па
Павел

Может быть )

Вася Цыганбубен

Дождусь, когда выложат в тырнеде и посмотрю дома на диване

Анатолий Носачёв

А каков сюжет этого фильма?Он новый или старый со Шварцем?

Максим ...

🙋🙋🙋🙋🙋

Юрий Иконников

Не слышал про этот фильм. Если будет, обязательно схожу.

Vampir .

Нового ни чего не покажут,все продолжения полный бред

Arman Turguziev

Дома посмотрю, хотя думаю лучше первой части не будет)

Ви
Виталии

Люди не знают как до зарплаты дожить она в кино ходит.