Влад Цишковский

Определите вид ошибки .исправьте предложения

1)Последние инциденты с самолетом ил показывают, что практика выполнения полетов со значительной перегрузкой самолетов при выполнении чартерных рейсов. сложившаяся в некоторых авиакомпаниях, стала системой работы, а не исключением
2)Адвокат: Материализуйте, пожалуйста. повод, который дала подсудимая вашему мужу

Антон

1)Последние инциденты с самолетом ил показывают, что практика выполнения полетов со значительной перегрузкой самолетов при выполнении чартерных рейсов, сложившаяся в некоторых авиакомпаниях, стала системой работы, а не исключением.
2)Адвокат: «Материализуйте, пожалуйста. Повод, который дала подсудимая вашему мужу. »