Татьяна Бодягина

Определите ошибки в сочетаемости слов. Исправьте предложения

Определите ошибки в сочетаемости слов. Исправьте предложения.
1. После войны надо было возводить разрушенное хозяйство. 2. Все дети страшно обрадовались. 3. Этому вопросу уделяли серьезное значение. 4. Большинство своего свободного времени он проводит на теннисном корте. 5. Необходимо умножать темпы заготовки кормов. 6. Большое внимание будет оказано благоустройству города. 7. Бóльшая половина игры уже прошла. 8. Подавляющее число присутствующих разобрались в этой теме.

Ксения Фёдорова

1.восстанавливать разрушенное хозяйство
2.очень обрадовались
3.серьезное внимание
4.Большую часть своего свободного времени
5.приумножать темпы заготовки кормов
6.будет уделено благоустройству города.
7.Большая часть игры
8.Подавляющее большинство присутствующих

Ирина Борисова

. Ее ухоженный, усаженный роскошными цветами участок произвел на меня неуютное впечатление