Га
Галина

исправьте ошибки, связанные с нарушением лексической сочетаемости: .

тяжелый поступок; представить слово для доклада; ухудшение уровня жизни; поднять тост; пройти шаг; навлекать внимание; сделать поступок.

Andrey Shishov

тяжкий поступок, предОставить слово, привлечь внимание, совершить поступок, ухудшение условий жизни, сделать шаг, сказать тост

Славинский Игорь

тяжкий проступок; предоставить слово для доклада; ухудшение уровня жизни;
поднять тост; сделать шаг; привлекать внимание; сделать поступок.

Сергей Конев

сложный поступок, предоставить слово для доклада, понижение уровня жизни, произнести тост, сделать шаг, совершить поступок.

Св
Свет

плохой поступок
предоставить
произнести тост
сделать шаг
обратить внимание
совершить поступок