Чье? Мое?

Найдите (подчеркните) и исправьте ошибки, связанные с нарушением лексических норм.

1) За последнее время снизилось количество изделий, выпускаемых самим предприятием и его филиалом

Наталья Демченко

1) За последнее время снизилось количество изделий, выпускаемых самим предприятием и его филиалом - В последнее время уменьшилось количество...