Александра Тершинова

Исправьте грамматические ошибки в предложениях.

Практика десятков стран показывает: игнорирование новыми мировыми "правилами игры" может стоить чудовищно дорого. Вопреки указанных инструкций на заводе продолжается нарушение техники безопасности. Торговый зал был очищен от людей, опасаясь, что рухнет потолок. Работники исскуства были удостоены заслуженными наградами.

Ве
Вера

В 1-м: "...игнорирование ноВЫХ мировЫХ ..."
2-м: "Вопреки указаннЫМ инструкциЯМ... "

3-м: "...людей, ИЗ ОПАСЕНИЙ... "

4-м: "...удостоены заслуженнЫХ нагрАД"

Виктор Вашкулат

Игнорирование новых мировых правил игры; работники искусства

Полина Тарасова

Практика десятков стран показывает: игнорирование новых мировых "правилами игры" может стоить чудовищно дорого. Вопреки указанныминструкциям на заводе продолжается нарушение техники безопасности. Торговый зал был очищен от людей, из опасений, что рухнет потолок. Работники искусства были удостоены заслуженных наград.