Мария Кабанова

Исправьте грамматические ошибки

Олимпийское Сочи, далекое Осло, вечерние Хельсинки, загадочный Токио, густонаселенный Гродно, широкое Лимпопо, красивый Шираз, мглистый Осака, независимый Гаити

Kuba Mamitov

Густо населенный Вечерний Олимпийский Далекий Широкая

Па
Павел

Всё зависит от того, о чём идёт речь. . Олимпийский Сочи (город) , далекий Осло (город, порт) , вечерний Хельсинки (город) , загадочный Токио (город) , густонаселенный Гродно (город) , широкая Лимпопо (река) , красивый Шираз (город) , мглистый Осака (город) , независимая Гаити (республика) или независимое Гаити (государство)