Пр
Пррпрполролпрорп

Вы также как и все отождествляете собственное Я со своим телом, чтобы не выглядеть белой вороной? Разве нет у вас альтернативы?

Ответы
Александр Cерг.

Я - есть я....не делимый ни на какие составные части

Пр
Пррпрполролпрорп

Я делится на ОН, ОНА, ОНО, ОНИ, а также МЫ, только не на ТЫ и Вы.

Александр Cерг.

В я делюсь только на Я и на жену ещё.

Пр
Пррпрполролпрорп

А Семь Я?

Александр Cерг.

Она и состоит пока из двух Я......пока. Но через год будет как минимум из четырёх

Ва
Валентина

хмм...а чем вам белые вороны не нравятся...

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне больше белые вОроны нравятся

Ва
Валентина

..мне тоже..

Галина

про какую альтернативу речь идет .

Валентина Мезрина

Нет ! Тело- это одежда. Я -это душа

Пр
Пррпрполролпрорп

Я делится на ОН, ОНА, ОНО, ОНИ, а также МЫ, только не на ТЫ и Вы.

Сергей Сергей Журавов

мой организм и я - это разное...

Пр
Пррпрполролпрорп

откуда знаешь

Сергей Сергей Журавов

проверял... сознание это социальный партнер организму.. а в остальном он решает сам. что делать... поэтому мы очень удивляемся. почему сделали не так. как думалось...

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, ты также изменяешь свое тело на сое усмотрение - либо ты жиреешь, либо ты стройнеешь?

Сергей Сергей Журавов

он решает..

Ля
Ляся

Я не все ... Если что ...

Пр
Пррпрполролпрорп

а какие оне все?

Ля
Ляся

Если бы да кабы ,во рту росли грибы ...