Di
Divina

"Хочу у зеркала, где муть и сон туманящий, я выпытать"....А вы верите в гадания ?... 🙂

Ответы
Инна Мурзина

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов,. Предсказывать будущее или спрашивать о чем нибудь мертвых.

Di
Divina

Боитесь всего этого ?...

Инна Мурзина

всё это относится к спиритизму а за эти стоят демоны духовные личности и не слабые.

Некто Из...

благославляете на все четыре стороны?)

Di
Divina

Нет , просто боюсь зеркал .... 😉

Некто Из...

я тоже

Di
Divina

А в гадания верю , но пытать судьбу лишний раз не стоит ....

Юрий Шихов

Бывает.

Di
Divina

И сбывались ???.....

Юрий Шихов

Не знаю. А у вас?

Di
Divina

Два раза в жизни гадала и дважды сбывалось !...А вот зеркала боюсь .... 🙂

Юрий Шихов

🙂 Бывает. Успехов!

Va
Varavva.natalya

Верю

Di
Divina

Видимо , что-то сбывалось в жизни вашей ....

Va
Varavva.natalya

да

Di
Divina

А я зеркал боюсь.....

Va
Varavva.natalya

у каждого свои страхи

Di
Divina

Да , у каждого своё......