Люсьен Севостьянова

Обожаю все душой....если у мужчин большой..)) А смущаться тут не надо говорю насчет...ОКЛАДА!!

Ответы
Борис Сергеев

Мы понимаем Ваши муки,
Но вы поймите, это же - любовь...
Возьмите-ка себя Вы лучше в руки,
Подумайте, у нас же... не морковь!

Vanjusha Sidorov

ты знаешь тетькам и оклад нужен и большой тоже желательно ,что б двумя руками держатся, а после оклад делить

Василий Харламов

Не смущаясь говорю, что у женщин я люблю когда маленькая ПИиЖО. Чтоб на этом ПИиЖО я катался день и но.)))

Татьяна Худякова

Весело!С праздником Вас,с Весной.У нас метель снегом завалило не отрыть,такси перестали подъезжать.

Люсьен Севостьянова

Весна на душе наступает почему-то раньше..чем на улице!!!

Galina Kuzubova

Да, большой оклад-ХОРОШО, ну, а если к большому окладу ещё и большой......, я думаю-это не будет лишним....

У&
Умница & Красавица

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег? 😉

Ольга Федосеева

Да, в наше время вообще то без денег никуда. А они ох как нужны.. И пусть у мужчин будет большой.

Котэ

эх, а я обрадовался((((подумал вот моя графиня с большим окладом, хоть что то объединит нас))))))

Иван Овчинников

Да.женщина всегда готова разделить с мужчиной его долю, особенно если доля значительная...:)

Николай Ходарев

Я знаю, что для многих женщин самый сексуальный орган у мужчины - большой и толстый кошелёк.

Александр Романов

всем сердцем обожаю я,когда у женщины уска....) И не нужно тут краснеть,о талии виду я речь)))))

Тимоха Сладкий 37

на карман мужика никогда не смотрела! всегда сама!мой карман я обожаю.плохо хорошо.но МОЙ!

Владимирволк

хитрооооооооо....Но если даже маленький - надо просто уметь готовить, это я про оклад!

Александр Пясткин

Это и так понятно - теперь ради этого почти все дамы на все согласны. Время денег.

Александ К

у меня оклад - большой, борода - лопатой, не смущаюсь никого, хоть и не богатый )))

Юлия Коновалова

Думаю, что если он (оклад) большой и у женщин, то это тоже очень даже неплохо...

Anna Postnikova

Не в деньгах счастье а в их количестве;-). главное не количество а качество;-)

Сергей Коцюбко

бывает холодный,бывает горячий,бывает висячий,бывает горячий....душ!!

Павел Ферулёв

хотелось бы больше, но нам хватает. А в остальном я тоже не смущаюсь

Лилия Лилия

Мне такое положение вещей тоже нравится! Чем больше, тем лучше! 😄