Са
Сарс

В Колумбии дети нескольких семей, живущих в тропическом лесу, в 65 км к юго-востоку от Боготы, добираются в школу по канатам... Это единственный способ добраться в школу... Стальные канаты имеют длину 800 м, они натянуты над рекой Рио-Негро на высоте 400 м!!!! Представляете!!! Круто!!!!

Ответы
А ..... Пропусти!

Ну а нашим тож нелегко))) Энтож надо убедить маму и педиатора шо ты таки болеешь))) А вы кушали сахар с йедом и мазали нос канцелярским клеем?)))))

Табуретыч

Ксати тоже аргумент !!!

Са
Сарс

вот в этом и разница... менталитет...))))

А ..... Пропусти!

Ну...да...)) Хотя не факт, что из них специалисты высокого класса получатся...Так-же вопрос к менталитету...Почему в девяностые начали детей северных народностей в институт медицинский без конкурса брать, ради наличия врачей...А дохтуров из них не получилося???)

Табуретыч

зато шаманы классные.. )) медицину государство плохо спонсирует,а эти с бубнами,вроде подходят по бюджету.. вот их и берут в айболиты..

А ..... Пропусти!

Тип того

Юлдуз

Бедные дети!.. Ну, хоть в ДТП не попадут по дороге

Галина Татаринова

Физкультуру можно получить автоматом

Юрий

Круто будет случись чего........ 😞 🌹

Са
Сарс

там же ответственно все...

Юрий

Какая там к чёрту ответственность-с людей скальпы снимают.

Са
Сарс

там же ответственно все...

Юрий

Какая там к чёрту ответственность-с людей скальпы снимают.

Инна Сотникова

Вот это тяга к знаниям!!!))

Са
Сарс

привет!!!!! практически тяга)))))

Инна Сотникова

Привет)))

Са
Сарс

привет!!!!! практически тяга)))))

Инна Сотникова

Привет)))