Анастасия Авдеева

Знатоки английского. я пишу резюме на английском как сказать "учусь на экономиста"?

Ольга Бондаренко

Я не очень представляю, куда вы эту фразу вставите. Такие вещи обычно пишутся более формальным языком, типа:

Образование:
2008 - настоящее время
Кизлярский Бутербродостроительный Университет. Кафедра: Сыры и Колбасы. Специальность: Автоматизация процесса изготовления сандвичей.

А)
Алешенька )))

I'm studying in....(название университета на английском. Скажем, Ryazan' State University of Economics), speciality - .(название специальности на английском)

"Учусь на экономиста" - это разговорный стиль, даже по-русски. В официальном документе - не покатит