Полина Кольвахова(Гапон)

Может вы объясните это вообще реально, если нет как это сделать?

Была на конкурсе по химии поставлена задача: создать просто порошок (без примесей-растворимый в организме, всасываемый слизистой, имеющий возможность становится добавленным в него веществом, не теряя его свойств). Мне очень нужно это сделать, решается буквально моя судьба, очень много поставлено на карту а как это сделать я не знаю, у меня нет же лабораторий и миллионов.. .

Подскажите как это можно по проще сделать? По подробней желательно!

Дима Батлер

NaCl попробуйте?