Аскар Буркитбаев

Сколько стенаний: телевидение в упадке, всякую гадость показывают, на ТВ одна блевотина... Может, поступить проще, просто выключить телевизор?

Ответы
Валентина Янак

До чего дошел прогресс! Вместо писем СМС.. Секса нет в стране сейчас- виртуальный он у нас. Вон Филипп- детей родил , даже к девкам не ходил.До чего дошел прогресс , тут Билайн там МТС. Вместо сисек силикон, была Аня стал Антон.Пол сменить как дважды два, в голове дурман трава.Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша. В жизнь вошел Айфон, айпад, суши роллы, гей парад. Мы и сами изменились . В скорлупе своей закрылись. Телевизор, интернет на друзей нам время нет. Стали жестче и черствей , не щадит прогресс люббдей

Вера Bdfyjdf

Вчера по каналу "Культура" с удовольствием посмотрела фильм "Поздняя любовь" по Островскому...с прекрасными артистами Смоктуновским, Нахапетовым.. В пятницу смотрела замечательный концерт по первому каналу Роллингстоунс ...

Аскар Буркитбаев

Замечательно.

Вера Bdfyjdf

Всегда можно найти что посмотреть..)))

Светлана Кожокару

да согласна я мало смотрю тв нет времени больше в интернете смотрю только новости и мне достаточно -успехов

Аскар Буркитбаев

)) взаимно

Светлана Кожокару

спасибо а вы как смотрите

Аскар Буркитбаев

Последние пару месяцев вообще не смотрел, вот, сегодня думал кино какое-нибудь посмотреть, включил. Некогда- жить надо!)))

Наталья Левина

Ну так в чем дело, возьмите пульт и нажмите на красную кнопочку

Аскар Буркитбаев

А я и зеленую не нажимал уже давно.

Наталья Левина

Ну и отлично! Всегда есть выбор!

Крысанов Андрей

ага нам окно в мир прорубили а мы его заколотим?

Аскар Буркитбаев

Не все то окно, что дыра...

Крысанов Андрей

была б дыра не застеклили б

Елена Пуричи

кому не нравится надо именно так и сделать...

Аскар Буркитбаев

Точно.

Татьяна Н

Можно даже сэкономить на его покупке)))

Аскар Буркитбаев

))))) точно!

Вя
Вячеславовна

Тогда в доме тишина будет....

Аскар Буркитбаев

В тишине можно услышать себя...

Вя
Вячеславовна

Слушаю....

Тина

я его 5 лет вообще не смотрю

Аскар Буркитбаев

Класс!

Тина

но пыль регулярно вытираю

Евгения

Давно уже не смотрю

Аскар Буркитбаев

Класс!

Таисия Муравьёва

Я так и сделала .

Аскар Буркитбаев

))) класс!

Таисия Муравьёва

Советую и Вам .

Аскар Буркитбаев

Так же.

Таисия Муравьёва

Намного интересней пообщаться .

Аскар Буркитбаев

Конечно!

Таисия Муравьёва

Очень интересные люди встречаются .

Лариса Мельникова

надо хором всем

Аскар Буркитбаев

Было бы великолепно!)))

Елена Коновалова

И начать читать

Ни
Ник

Давно выключил

Мила

Да, это можно