Аделинка

Зеленая морская черепаха славиться... Чем?
• своей силой. Она может унести на спине 4-5 человек
• своим позвоночником. Единственное животное в мире, имеющее раздвоенный скелет
• красивым окрасом. Спасибо!😃

Ответы
Ke
Keeper

Мощные они. У нас в зоопарке была не морская, а шпорцевая - 140 кг, Пашкой величали. Так она даже нашего зоотехника, Андрея Андреевича Урсалова, на себе катала, а этого Портоса не всякий першерон был способен в седле выдержать...

Аделинка

ого. верно

Ke
Keeper

😉🌷

Аделинка

спасибо

Ѻлегъ

тем что её мясо очень вкусное. другое её название - суповая черепаха

Аделинка

нет. она сильная

Серж)))

5 человек! 300-400 кг! Ничего себе скольже она сама весит!

Аделинка

да уж. обалдеть

Серж)))

Такую животину ростом 75 см (некоторые до 135!!) ночью на пляже встретишь и там и останешься)))

Аделинка

😂точно

Серж)))

А на мордочку они страаашненькие!

Аделинка

какие уж есть

Александр Лепа

За что)))

Аделинка

сила