Юлия Ха

что ожидает львов на новый год как и в чём встречать ?

Ди
Дильраз

Начало 2013 года Львы проведут в предвкушении блестящего воплощения своих грандиозных планов и замыслов. Отпадут последние сомнения по поводу некоторых рискованных шагов в бизнесе и личной жизни, 2013 год может стать для Львов поворотным. При этом потребуется изрядная мудрость, чтобы не принять синицу за жар-птицу — к лету у Льва появится ощущение, что его все вокруг пытаются использовать. На самом деле это лишь желание окружающих прислониться к успеху, и если Лев не будет горячиться, то сможет сколотить крепкую команду профессионалов, с которой есть шансы проработать долгие годы. К концу лета Лев может ощутить желание почивать на лаврах, однако не стоит расслабляться, пока не пройдены все пороги — время для отдыха наступит не раньше октября, хотя и сентябрь может дать послабление. В личной жизни 2013 год станет для Львов настоящей тихой гаванью, семья окажется надёжной поддержкой. К зиме у Льва появится возможность вознаградить семью за эту поддержку, только не нужно запускать здоровье, а то можно встретить Новый Год с высокой температурой от перенапряжения. Велик риск травматизма в самом начале зимы, привычка смотреть вперёд и вверх помешает разглядеть кирпич под ногами.

Леночка Великанова

Гороскоп на 2013 год Лев

Весь 2013 год для льва пройдет в заботах о собственном благополучии. Он будет рисковать и непременно останется в выигрыше. А по-другому и быть не может, ведь его

же не называют царем зверей. Гороскоп на 2013 год лев сулит удачу и комфортное пребывание.

В новом году лев разовьет необычайную активность. Он воплотит в жизнь свой новый проект, который развивал долгое время. Фортуна будет благосклонна к львам: все их начинания найдут средства для воплощения. Про львов будут говорить, что удача их любит. В бизнесе удастся наладить связи с нужными партнерами из разных стран и городов, в том числе из вашего родного города. Скорее всего вы сможете открыть собственное дело в другом городе или стране в связи с этим.

Но не все будет так гладко, как кажется. Ваш покровитель в год змеи может отвернуться от вас или вы совсем испортите с ним отношения. К концу весны ко льву придет недопонимание некоторых вещей, связанных с сотрудничеством с некоторыми партнерами, они усомнятся в том, стоит ли им вообще иметь дело с такими ненадежными людьми. Но в конечном итоге все разрешится в пользу львов. А отношения с нерадивыми партнерами придут в свою норму. Возможно в другом варианте гороскоп на 2013 год лев говорит о том, что друзья или соратники льва будут переживать не самые спокойные и счастливые времена. Это найдет свое отражение на делах самого льва.

С финансами у львов не будет никаких проблем. Многие львы сумеют поднять свой доход на новый уровень, а другие просто значительно его увеличат. Пропорционально этому прибавятся новые расходы. Расходы будут носить созидательный характер, львы будут чувствовать себя сильными оптимистами. Одни львы будут расходовать средства на содержание родных или друзей, а другие сумеют вложить крупные суммы в большой бизнес. Некоторые сумеют купить необходимую вещь для дома. Скорее всего это будет какая-то крупная покупка, может быть даже недвижимость. Романтичные львы обустроят свой быт в красивом ключе, накупив на большую сумму разных штучек для дома. Кто-то сумеет приобрести недвижимость в другой области и даже переехать туда жить на постоянное место жительства.

Проблемы ожидают львов в личной жизни, романтические отношения могут сойти на нет или стать обыденными, что не очень понравится львам. Возможно ваш партнер тяготеет к большему, чем вы можете ему дать, но при этом никак это не показывать. Такой подход характерен для водолеев, дев и овнов. Если ваш партнер по любви относится именно к одному из таких знаков, то стоит пересмотреть с ним отношения и решить, возможно, вам придется расстаться. Но если вы решите покончить со старой привязанностью, то скорее всего после нее встретите свою настоящую любовь и будущего супруга. Гороскоп на 2013 год лев подсказывает, что многим львам пора уже обзавестись собственной семьей.

В начале года возможны финансовые неурядицы и получение претензий, нередко будут возникать сложные ситуации. Возможны проблемы с подрастающими детьми. У тех, кто живет в счастливом и дружном браке, пострадают от расходов больше связанных с эмоциональной частью своих переживаний. Возможно, им станет за что-то не удобно перед тем, кому они случайно причинили зло.

Львы будут оставаться во всех сферах своей бурной жизни как настоящие цари. Они будут здоровыми и энергичными, будут радовать окружающих своим активным положением в делах. Львы всегда в новом году будут появляться в нужном месте в нужное время и делать то, что от них требуется.

Елена Терентьева

Единственный знак, которому рекомендовано встречать НГ заранее планирую. У всех остальных в этот раз НГ будет ровно так же как в прошлый раз. но с большим азартом. Только об этом заранее никто не будет знать)