Жа
Жанерке

что ожидает нас скарпионов в новом году

Марьяна Ова

В текущем году Скорпионы будут вынуждены умерить запросы, затянув пояса. Многих из них год заставит поразмыслить о вечных ценностях. В целом, год Синей Лошади принесет Скорпионам серьезные испытания и частично реализацию желаний. Пришло время отдавать долги, заниматься рутинной тяжелой работой. Астрологический прогноз советует вам сосредоточиться на главнейшем, отбросив все лишнее. Также не помешает заняться собственным здоровьем.

Наиболее тяжелыми будут ноябрь и май. На указанные месяцы не стоит планировать покупку недвижимости, крупные мероприятия и далекие поездки. Середина лета отлично подходит для того, чтобы отдохнуть, зарядиться энергией.

Сентябрь и январь 2014 года Синей Лошади будут для Скорпионов самыми удачными месяцами в плане деловой активности, реализации планов, установления крепких партнерских отношений. В первом полугодии вам нужно быть запасливее и осмотрительнее. Регулярно оставляйте хоть что-то на «черный день». Это позволит вам расплатиться по кредиту досрочно, а может, и накопить небольшое состояние. Неудачи, случившиеся в личной жизни, могут неожиданно обернуться или в других сферах, или в этой же области, только в какой-то другой форме. В указанный период вам будут очень мешать посторонние, отвлекая вас от главного. Или вы решите, что если появился кто-то другой, вам можно уже не вмешиваться.

Во 2-ой половине года Синей Деревянной Лошади ритм жизни Скорпионов увеличится. Вы станете лучше разбираться в обстоятельствах, людях и на местности, поймете основные закономерности, перестанете так бережно поддерживать свои привычки, научившись жить иначе. Вы больше не будете проводить время в одиночестве, сидеть на месте. Проблемы могут появиться из-за отлично реализованных возможностей. Вы получите сразу все, но не будет понимания, что делать с этим.

Галина Гроздева

Что значит я? «Я» бывают разные.