World See

Мы изучаем пример других стран, которым удалось добиться серьезных результатов в борьбе с ожирением. Насколько он приемлем для России, для российских граждан, это вопрос, который мы будем обсуждать в течение первого года работы по нацпроектам этого года.😯?
— Роспотребнадзор-

Ответы
Галина

НА РАССМОТРЕНИЕ ГОСДУМЫ ОТПРАВЛЕН ЗАКОН ,ОБЪЯВИТЬ ВНЕ ЗАКОНА ЛЮДЕЙ ,У КОТОРЫХ ТАЛИЯ БОЛЬШЕ 90 см. Интернет сегодня выдал .В качестве примера взята ЯПОНИЯ .

World See

надо госдуму померять ...😀

Александр Гришмановский

Раньше был ширпотреб в вещах,сейчас в продуктах питания.!.Отмените ТУ и химию,введите ГОСТ.

World See

кто нас слушает...

Александр Гришмановский

Поправочка-читает...

World See

да

Александр Гришмановский

Гражданин России.

Анжела Никулина

Чтобы мы совсем ноги протянули что ли?

Анжела Никулина

Но мы постараемся!

World See

установить срок жизни 200лет!

Анжела Никулина

Да бросьте! До 60 бы доползти! И желательно на своих двоих!

World See

Ээ.х..