Валера Жуков

У нас памятник открыли к 100 летию Улагаевского вторжения из Крыма на Кубань. Дескать казаки супротив красных воевали. Так то на вооружении белых броневики и самолеты Британские были, высадились они Власть саергнуть ( по определению Телевизора Соловьевича, террористы вооруженные Западом) а им памятник?

Ответы
Галина

У НАС ТЕПЕРЬ ЦАРЯМ И ЦАРИЦАМ ПАМЯТНИКИ СТАВЯТ ,АБСУРД ПОЛНЕЙШИЙ .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну против красных оккупантов боролись

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот это поворот!