Екатерина

Проблемы с камерой на телефоне

Samsung galaxy ace II. Когда включаю камеру, телефон пишет что памяти недостаточно и выключает ее. при том, что доступно 0.5 гб из 1.1. В чем тут дело и как бороться?

Карточки еет все идет на телефон

Эльдар

гвозьдь і малаток

Алексей Антипов

Доступно где на карте памяти или телефоне, куда фото сохраняются то?

Нуууу, попробуй все на комп слить (в т. ч. контакты, смс и т. д.) , потом полностью сброс заводской сделать