Макс Толокин

на каком телефоне камера лучше?

Ольга Фёдорова

Не знаю, в каком самая лучшая, но в моем Samsung Galaxy S3 она просто замечательная.
Если сравнивать с айфоном (4S) моей жены, разница неимоверная. В смысле, в айфоне намного хуже. Я специально фотографировал одни и те же пейзажи двумя телефонами и сравнивал. Очень смешно читать в обзорах о том, что в айфоне одна из лучших камер. Вранье!

Владимир Ершов

Теперь спроси здесь, у какой певицы глубже...