Шахин Мамедов

Испортилась камера на телефоне

У меня samsung galaxy young раньше на нем камера была отличная, но в последнее время стала ужасно фотографировать, почему? уже не знаю, что делать.. .

Александр

если не испачкан (поцарапан) глазок камеры, значит в настройках установлено низкое качество фотографий. Ищи там.

Геннадий Орлов

1. Испачкалась линза.
2. Условия для съёмки плохие.
3. Настройки неверно установлены.

Евгений

Как показывает практика, 90% подобных жалоб вызваны или вусмерть загаженной линзой, или попытками что-то снять в темноте, да ещё и в движении.